вторник, 2 июня 2020 г.

Как заработать на выполнении заданий 100 рублей в день


Если вы активно зарабатываете в интернете, наверняка вы слышали про выполнение заданий за деньги. Это хороший способ получить доход онлайн и без вложений, не потратив много времени и сил. Так давайте же разберём можно ли заработать на выполнении заданий хотя бы 100 рублей в день или эта работа не стоит того.

Заработок на выполнении заданий


Задания - это простые действия типа зарегистрироваться где-то, проявить активность или скачать приложение, либо вступить в группу вконтакте, поставить лайк. Не удивлюсь, если вы итак выполняете такие действия каждый день, но с одним лишь отличием - вам за это не платят деньги. А я расскажу как зарабатывать на тех же самых действиях 100 рублей в день.

Начать получать доход без вложений вам помогут сайты для заработка на выполнении заданий. В них цена за оплату одного задания зависит от сложности выполнения и варьируется примерно от 1 рубля и до бесконечности. Стоимость самых легких заданий от 1 рубля. К ним относятся простые регистрации и клики по рекламе, скачивание приложений, а также задания в социальных сетях - подписаться, лайкнуть, репостнуть. К сложным задачам относятся регистрации с активностью, но и оцениваются они дороже, цена может доходить до 700 рублей.

Новичкам я не советую сразу приступать к дорогим заданиям, так как чем выше стоимость, тем сложнее выполнять. Начните с легкого и, как только освоитесь на проекте, переходите к более сложному. Например, берите сначала задачи по 2-3 рубля. Вам потребуется выполнить около 40 заданий, чтобы заработать 100 рублей в день. Ну, а если немного поднапрячься, то реальный заработок может доходить до 200-300 рублей.

Где заработать, выполняя задания


Taskpay

Сайт с очень удобным интерфейсом. Давайте я расскажу вам как на нем работать. Сначала зарегистрируйтесь по ссылке Taskpay.ru и подтвердите почту.


После авторизации в личном кабинете заходите в раздел "Биржа заданий" и выбирайте "Новые задания".


В фильтре, что находится в правой части личного кабинета, можно отсортировать нужные вам задания по цене, категории и т.д.


Можно сделать, чтобы показывались только задачи от 1 рубля.


Вот примеры легких задач, с хорошей стоимостью.


Еще одно.



Несколько советов, как выполнять задания:
  1. Обязательно смотрите статистику выполнения задания - сколько было оплачено и скольким было отказано. Если отказов было много, то такую работу лучше не брать, есть высокий риск, что вам тоже откажут. Чем больше оплаченных заявок, тем лучше. Нужно выбирать преимущественно такие задачи.
  2. Ставьте фильтр на цену. Чтобы в ленте не попадались совсем дешевые задачи по 5 копеек, выставляйте цену, к примеру, от 2 рублей. Выше я уже показывала как ставить цену в фильтре.
  3. Новичкам советую начинать с легкого, а потом переходить к сложному. Так вы натренируетесь и дело пойдёт быстрее.
Если вам не хватает работы на этом сайте и вы хотите зарабатывать на выполнении заданий больше 100 рублей в день, то предлагаю еще несколько хороших подобных сервисов. Работайте на всех сайтах одновременно и получайте в 2-3 раза больше денег!

Unu

Unu - замечательный сервис с большим количеством пользователей. Здесь всегда высокая активность, потому что задания дорогие и их много. Успеваейте урвать лучшие, пока их не забрали другие. Как только наберете минималку 50 рублей, сразу же сможете заказать выплату на Юmoney, Qiwi, Payeer или банковские карты. 

У биржи также имеется Телеграм бот для заработка. Вот ссылка на него. С помощью него заработок на выполнении заданий будет гораздо удобнее. Но его минус в том, что там бывает меньше задач, чем на сайте.

Для того, чтобы начать получать доход с биржи, после регистрации переходите по ссылке "Поиск задач", что пункте в меню в личном кабинете.


Там перед вам откроется список заданий.


Первое время будет ограничение на дорогие задания. Чтобы иметь к ним доступ, вам необходимо будет получить 10 одобренных работ. Для этого важно качествено выполнять работу.

Чтобы заработать деньги, выполняя задания на этом сайте, выберем понравившуюся задачу из списка и нажимаем на сиреневую кнопку снизу.


Я выбрала "Подписаться на Яндекс Дзен", так как тут делов на одну минуту.

Выполняю то что просит заказчик и отправляю отчёт.


Вот и все, так просто! Теперь ждём оплату, после неё деньги сразу прилетят на баланс биржи.

Подробнее, как выполнять задания на этом сайте смотрите в видео.


Seo-fast

Этот сайт существует намного дольше, чем другие, поэтому там намного больше платных заданий. На данный момент там насчитывается более 3000 задач, и новые появляются каждый день. Здесь вы также сможете заработать, выполняя задания в интернете, а затем вывести прибыль на электронные кошельки Webmoney, Yoomoney, Qiwi и многие другие.

Давайте посмотрим, как это сделать. Но, прежде, чем мы будем рассматривать этот сервис, зарегистрируйтесь по ссылке Seo-fast.ru и подтвердите по е-мейл регистрацию.


Затем зайдите в личный кабинет. Слева вы увидите панель меню. Нас интересует пункт "Заработать". Нажимайте на него и переходите в "Задания". Как вы могли заметить, здесь также есть и другие способы заработка, это серфинг, оплачиваемые посещения и т.д. Это простые клики по рекламе и с них тоже можно получать доход.


Но сейчас перейдем к заданиям. Вот какие категории здесь есть. Их очень много, на любой вкус. Если вам нравится выполнять регистрации, выбирайте их. Нравится играть в игры? Выбирайте игры. Мне больше всего симпатизирует заработок на заданиях в социальных сетях, когда просто ставишь лайки, репосты, подписываешься и т.д.


Кроме категорий через фильтр можно сортировать задачи по статусу. Например, многоразовые задания - это когда одно задание рекламодатель разрешает выполнять несколько раз.

Есть задания с автопроверкой - они с мгновенной оплатой. Заработать на выполнении таких заданий получится очень быстро, потому что не нужно ждать, пока заказчик проверит выполнение и оплатит его. Вы просто вводите проверочное слово и сразу получаете деньги. 


Также можете фильтровать задачи по рейтингу, первыми буду показываться те, у которых лучшие отзывы. В первую очередь, советую выполнять задания с высоким рейтингом, потому что вы будете уверены, что вас не обманут.

Еще можно сортировать по цене, чтобы сначала показывались дорогие задачи или наоборот, дешевые.

Если выбрать по новым, то вам покажут новые задания, которые вероятнее всего еще никто не выполнял.


Также в фильтре можно настроить поиск по url сайта, сроку выполнения, по ключевому слову, по id задания, рекламодателю и цене. Поиграйтесь с этими сортировками, чтобы выбрать для себя оптимальный вариант заданий. Еще не забудьте нажать кнопку "Выбрать", чтобы включить изменения в силу. А "Сбросить", чтобы вернуться ко списку всех существующих задач.


Как выполнять задания


Теперь давайте попробуем выполнить одно задание. Поставим в фильтре категорию "Социальные сети", "Цена" - от 2 рублей (будут показываться задачи не ниже 2 рублей).


Выберем вот это задание.


Нажимаем на него и видим его описание. Обратите внимание на указанные стрелочками пункты.

Внимательно читайте описание, чтобы все выполнить правильно. И посмотрите, что нужно отправить в отчет рекламодателю, чтобы он принял выполнение и оплатил его.


В этом задании мне нужно перейти по ссылке в твиттер и подписаться на аккаунт. А затем вернуться и в форму отчета вставить имя и фамилию моего аккаунта, с которого я подписалась, и ссылку на аккаунт. Тут рекламодатель ошибся, написав "ссылку на перепост", на самом деле нужна ссылка на аккаунт, так как в описании задания ничего не сказано про то что нужно что-то репостнуть. Вставляем и нажимаем "Отправить".


Отчет отправлен, теперь осталось подождать, пока заказчик совершит проверку и оплату. После чего 2 рубля упадут на мой баланс.


Вот вам пример того, как всего за пару кликов заработать на задании 2 рубля. А таких простых задач на seo-fast очень-очень много! Кроме того, там есть еще и дорогие задания под 700 рублей. Вот несколько из них.


Подведем итог. На моем примере вы убедились, что зарабатывать деньги на выполнении заданий реально и проще простого. Всего пару кликов и денежка в кармане. Вы увидели что, можно выбирать только те задачи и по той цене, которые вам нравятся. Поэтому регистрируйтесь на сайтах и начинайте заработок прямо сейчас!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, вывод на какие кошельки?
    Меня интересует - Яндекс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. На сервисе Taskpay вывод возможен на Яндекс Деньги, Qiwi и Payeer, на Seo-fast на данный момент - Webmoney, Qiwi, Payeer, Perfect и на телефон.

      Удалить
  2. а вы своё продвигали через сервис Taskpay ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня там задание есть в данный момент, как рекламодателя.

      Удалить