суббота, 30 мая 2020 г.

Прокси для Vtope: топ 3 сервисов



Если вы решили добавить в программу Vto.pe два или более аккаунта для заработка пойнтов и дальнейшей раскрутки в социальных сетях, то вам понадобятся прокси. Причем не те, что в открытом доступе, а хорошие и никем не используемые.

Какие прокси для Vtope выбрать


Как уже было сказано, публичные бесплатные прокси не подойдут для этой программы. Нужны платные индивидуальные, которые кроме вас никто не будет использовать. Это нужно для того, чтобы социальные сети не заблокировали ваши аккаунты. Представьте, если с одного IP будут заходить 10 или 50, или 100 человек, что подумают соц сети? Они явно что-то заподозрят и заблокируют все странички, которые заходили под этим IP. Тем самым, мы пришли к выводу, что только платные приватные прокси, и больше никакие, подойдут для наших целей.

Виды прокси: Ipv6, Ipv4 и мобильные


Приватные Ipv6. Менее желательны, так как с них бывает больше блокировок аккаунтов, чем с остальных. Так же важно знать, что на один прокси такого вида можно привязать лишь 1 аккаунт соц сети. Еще такие прокси подходят не для всех соц сетей, например, Вконтакте их не поддерживает. Но у Ipv6 все же есть плюс, стоят они дешевле - около 3 рублей в месяц.

Индивидуальные Ipv4. Наиболее оптимальный вариант. Если прокси качественные, а такие продают не на всех сайтах, то блокировок аккаунтов, работающих в Vtope практически нет. Сейчас я говорю о блокировках, связанных именно с прокси, а не с другими факторами блокирования аккаунтов. Далее я расскажу на каких сервисах можно купить именно качественные индивидуальные Ipv4 прокси.
- Еще один плюс - с Ipv4 работают все социальные сети, как инстаграм, так и вконтакте и т.д.
- На один такой IP можно привязать до 2 рабочих аккаунтов.
- Стоимость прокси начинается от 30 рублей в месяц.

Мобильные приватные прокси. Самые лучшие прокси для работы Vtope. Потому что на один такой прокси можно посадить от 40 до 200 аккаунтов (зависит от выбранной стратегии). Аккаунты на них не блокируют. Мобильные прокси являются самыми дорогими - от 1000 рублей в месяц, но и самыми эффективными. Но вопрос дороговизны спорный, так как если посчитать, то выходит дешево. Тем более, качественнее прокси не найти.

Приведу пример, допустим, если на один мобильный прокси посадить 100 аккаунтов, то цена для одного аккаунта выйдет 10 рублей. Если брать Ipv4 прокси на 100 аккаунтов, то цена для одного - 15 рублей (при условии посадки двух страниц на один IP). Ну а Ipv6 можно вообще не брать в расчет, так как они для новичков, которые не собираются заводить ферму из ста аккаунтов.

Как выбирать прокси для вконтакте, инстаграм и т.д.
  1. Для инстаграм подойдут как Ipv6 так и Ipv4, так и мобильные прокси. 
  2. Для вконтакте подойдут Ipv4 и мобильные. А Ipv6 вконтакте не поддерживает.
  3. Youtube - поддерживает все перечисленные виды прокси.
  4. Одноклассники - не поддерживают только Ipv6
  5. Телеграм - подойдут все виды.
Где купить хорошие прокси

А теперь обещанные сервисы, которыми я лично пользуюсь. Там вы сможете купить только качественные приватные прокси, которые даются лишь в одни руки.

Proxy.family - самый дешевый сервис и качество на высоте.
Proxy6.net - наверняка, вы слышали про этот сервис, так как он очень популярен, и не зря, потому что прокси здесь самые качественные. Скидка 5% по купону HBDMEs3nbY.
Frigate-proxy.ru - лучшие мобильные прокси здесь, цена/качество соответствуют.

Как вставлять прокси для Втопе


Для того, чтобы зарабатывать пойнты в программе Втопе нужны заполненные аккаунты социальных сетей: с аватаркой, описанием и фотографиями в ленте. Заполнять страницы лучше всего через браузер. Соответственно, прокси также нужно будет вставлять в настройки браузера. Чтобы упростить работу и по сто раз не вводить прокси для каждого аккаунта, скачайте расширение для браузера под названием Proxy SwitchySharp.


Если говорить о Vtope, то вставлять туда прокси можно двумя способами:
  1. Через бота: вручную, через массовое добавление аккаунтов, загрузить из файла.
  2. Через личный кабинет, если предварительно разрешить в боте удаленное управление.
Через бота.

Вручную. Нажимаете в боте "Добавить аккаунт" и далее смотрите как на скриншоте.


Через массовое добавление аккаунтов. Устанавливаете "Авто" и нажимаете на ссылку внизу.


Добавляйте данные, как показано в примере. По той же схеме загружаете из файла - записываете данные в блокноте на компьютере и загружаете. Это полезно, когда хотите загрузить много аккаунтов.


Через личный кабинет.

Вручную. Заходите в "Панель управления", далее нажимаете на имя бота и внизу справа можно добавлять прокси. Нажимаете "Добавить прокси" и вписываете данные.


Через массовое добавление аккаунтов. Нажимаете "Добавить аккаунты".



Далее нажимаете на ссылку внизу.


И вводите данные по примеру. Можете выбрать свой шаблон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий